Dacia Jogger Extreme TCe 110
| KM: | 64.923 km |
| EZ: | 06/2022 |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | GLETSCHER WEISS |
| Sitze/Türen: | 7 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
herbert.kremser@wesely.at
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 999 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 3 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.862 kg |
| Gewicht leer: | 1.261 kg |
| Breite: | 1.784 cm |
| Höhe: | 1.691 cm |
| Länge: | 4.547 cm |
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bordcomputer
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- ESP
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- LED-Tagfahrlicht
- Nebelscheinwerfer
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 Volt Steckdose
- Abgedunkelte Scheiben hinten
- Aktiver Notfall-Bremsassistent (AEBS)
- Außenspiegelgehäuse, schwarz lackiert
- Chromapplikationen an Türen
- Dekorativer Stoffeinsatz auf dem Armaturenbrett
- Drei Kopfstützen hinten, höheneinstellbar
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte auf allen Plätzen
- ECO-Mode zur Reichweitenoptimierung,
- Elastisches Band zur Fixierung von Gegenständen im Kofferraum
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Fahrersitz mit Armlehne (Entfall in Verbindung mit erhöhter Mittelkonsole)
- Front- und Heckschürze im SUV-Look in Dunkelgrau
- Fußmatten vorne und hinten
- Garantie
- Geschwindigkeitsbegrenzer
- Haifischflossen-Antenne in Schwarz
- Handy-Halterung
- Keycard Handsfree
- Klapptische an der Rückseite der Vordersitze
- Kofferraummatte aus Kunststoff
- Komfort-Paket
- Lenkrad in Lederoptik
- Lüftungsdüsen mit Zierrahmen in Mattchrom
- Media Display
- Mobilitäts-Set
- Notruf-Funktion (e-Call)
- Rücksitzlehne asymmetrisch umklappbar (1/3 zu 2/3)
- Seitenfenster 3. Sitzreihe, ausklappbar
- Stoßfänger in Wagenfarbe lackiert
- Stripping "Extreme"
- Türgriffe außen in Wagenfarbe
- Türöffner und Zierelemente an Lenkrad und Schaltknauf in Mattchrom
- Vordere Dachleuchte