KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range BIZ
€ 40.490
| KM: | 10 km |
| EZ: | 04/2026 |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Farbe: | IVORY SILBER, ISG |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Für Informationen oder zur Vereinbarung einer Probefahrt wenden Sie sich an unseren Verkaufsberater:
Michael Kremlitzka
02742/393 13
Für Informationen oder zur Vereinbarung einer Probefahrt wenden Sie sich an unseren Verkaufsberater:
Michael Kremlitzka
02742/393 13
Motor
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Getriebe: | Automatik |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Anzahl Gänge: | 1 Gang |
Maße
| Gewicht voll: | 2.355 kg |
| Gewicht leer: | 1.885 kg |
| Breite: | 1.850 cm |
| Höhe: | 1.560 cm |
| Länge: | 4.300 cm |
Details
- 2-Zonen-Klimaautomatik
- ABS
- Abstandstempomat
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Bluetooth
- Bordcomputer
- DAB-Radio
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Sitze
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Fernlichtassistent
- Freisprecheinrichtung
- Getönte Scheiben
- Induktionsladen
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Keyless entry
- Keyless go
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederausstattung
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Lichtsensor
- Mittelarmlehne
- Müdigkeitswarnsystem
- Multifunktionslenkrad
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Pannenkit
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Radio
- Regensensor
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Spurwechselassistent
- Standheizung
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Verkehrszeichenerkennung
- Wegfahrsperre
- Winterpaket
- Zentralverriegelung