KIA EV3 FWD 81,4kWh Long Range Air
€ 37.590
| KM: | 10 km |
| EZ: | Neuwagen |
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Getriebe: | Automatik |
| Farbe: | SHALE GREY, EBD |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Für Informationen oder zur Vereinbarung einer Probefahrt wenden Sie sich an unseren Verkaufsberater:
Michael Kremlitzka
02742/393 13
Motor
| Leistung: | 150 kW / 204 PS |
| Getriebe: | Automatik |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Anzahl Gänge: | 1 Gang |
Maße
| Gewicht voll: | 2.355 kg |
| Gewicht leer: | 1.885 kg |
| Breite: | 1.850 cm |
| Höhe: | 1.560 cm |
| Länge: | 4.300 cm |
Details
- 2-Zonen-Klimaautomatik
- ABS
- Alarmanlage
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrerairbags
- Bluetooth
- Bordcomputer
- DAB-Radio
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Fernlichtassistent
- Freisprecheinrichtung
- ISOFIX
- Keyless entry
- Keyless go
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- Kollisionswarner
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Lichtsensor
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Notbremsassistent
- Pannenkit
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Radio
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Schaltwippen
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Spurwechselassistent
- Standheizung
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Traktionskontrolle
- Verkehrszeichenerkennung
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 2 USB-Ladeanschlüsse an der Sitzlehne der Frontsitze
- 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Fahrer)
- Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- Audio-Lenkradfernbedienung
- Ausklappbare Türgriffe
- Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- Außenspiegel, manuell anklappbar
- Autobahnassistent (Highway Driving Assist, HDA)
- Batterie Garantie
- Dachheckspoiler mit LED-Spots
- Dämmerungssensor
- Direktantrieb
- Dritte Bremsleuchte LED
- Elektrische Parkbremse
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Frontkollisonswarner, erweitert um Abbiegefunktion
- Garantie
- Gepäcknetzhaken
- Gepäckraumabdeckung, herausnehmbar
- Gepäckraumbeleuchtung LED
- Geschwindigkeitsbegrenzer
- Getränkehalter vorne
- Heckklappe mit Gasdämpfern
- Heckscheibenheizung
- Innenkonzept Anthrazit
- Innenraumbeleuchtung LED
- Innenrückspiegel
- Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- Kindersicherung in beiden hinteren Türen
- Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- LED Scheinwerfer
- LED-Spots in der Dachkonsole
- Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- Lenkrad mit veganem Leder
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Luftauslässe Konsole
- Nebelschlussleuchte LED
- Positionsleuchte, LED
- Reifenreparaturkit
- Shift-by-Wire Drehregler
- Smart Key & Startknopf
- Sonnenblenden mit Make-up-Spiegel
- Sport-Fahrmodus-Auswahl (Drive Model Integrated Control)
- Textilsitze
- Uni-Lackierung
- USB-Ladeanschluss, vorne
- Vorbereitung Anhängerkupplung (Verkabelung)