KIA K4 1,0 TGDI 48V Silber
€ 28.880
| KM: | 17 km |
| EZ: | Neuwagen |
| Leistung: | 84 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | FIERY RED, R4R |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Sonst. Extra :
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
–
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-angaben bzw. von Eurotax & car4you.at. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem Verkaufsberater!
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung –
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot .
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Hubraum: | 998 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 3 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.870 kg |
| Gewicht leer: | 1.365 kg |
| Breite: | 1.850 cm |
| Höhe: | 1.435 cm |
| Länge: | 4.440 cm |
Details
- ABS
- Alarmanlage
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Lenkradheizung
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 2 USB-Ladeanschlüsse, hinten
- 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- 6-Gang Schaltgetriebe
- Abgedunkelte Scheiben bei 2.Sitzreihe und Heckscheibe
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- Ablagetasche im Kofferaum
- Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- Audio-Lenkradfernbedienung
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- Autobahnassistent (Highway Driving Assist, HDA)
- Dämmerungssensor
- Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar)
- Elektrische Parkbremse
- Fahrersitz, höhenverstellbar
- Frontkollisonswarner, erweitert um Abbiegefunktion
- Frontlautsprecher
- Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- Garantie
- Gepäcknetzhaken
- Gepäckraumbeleuchtung LED
- Geschwindigkeitsbegrenzer
- Getränkehalter vorne
- Hecklautsprecher
- Heckscheibe beheizbar
- Hochtöner vorn
- Innenraumbeleuchtung LED hinten
- Integrierter 12,3" TFT LCD Supervision Cluster und 12,3" TFT-LCD-Rheostat-Display
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- Kindersicherung der hinteren Türen
- Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- Ladeanschluss 12V, Gepäckraum
- LED Scheinwerfer
- LED-Spots in der Dachkonsole
- Lederschaltknauf
- Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Nebelschlussleuchte LED
- Notruf-Service e-Call
- Over-the-Air Software Updates
- Reifenreparaturkit
- Smart Key und Startknopf
- Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA)
- Textilsitze
- Türgriffe außen in Wagenfarbe
- Uni-Lackierung
- USB-Ladeanschluss, vorne