KIA Picanto 1,0 GDI Silber 4 Stz.
€ 17.990
| KM: | 10 km |
| EZ: | Neuwagen |
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | SPARKLING SILVER |
| Sitze/Türen: | 4 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
–
Motor
| Leistung: | 50 kW / 68 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 998 ccm |
| Anzahl Gänge: | 5 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 3 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.380 kg |
| Gewicht leer: | 943 kg |
| Breite: | 1.595 cm |
| Höhe: | 1.485 cm |
| Länge: | 3.605 cm |
Details
- ABS
- Alarmanlage
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Elektr. Fensterheber
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- ISOFIX
- Klimaanlage
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Parksensor hinten
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- Armaturenbrett in Metalloptik
- Audio-Lenkradfernbedienung
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Frontkollisionswarner (FCA) mit Bremseingriff und Fußgängererkennung
- Frontlautsprecher
- Frontscheinwerfer mit Halogen-Technologie (Abblend- und Fernlicht)
- Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- Garantie
- Gepäckraumbeleuchtung
- Getränkehalter vorne
- Getriebe 5-Gg.
- Hecklautsprecher
- Hochtöner vorn
- Innenkonzept Schwarz
- Innenraumbeleuchtung, vorne
- Innenrückspiegel
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- Kindersicherung der hinteren Türen
- Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- Ladeanschluss 12V vorne
- Lederschaltknauf
- Lenkrad höhenverstellbar
- Reifenreparaturkit
- Seitenblinker
- Sitzreihe 60:40 umklappbar
- Sonnenblenden mit Make-up-Spiegel
- Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA)
- Textilsitze
- Uni-Lackierung
- USB-Anschluss
- USB-Ladeanschluss, vorne