KIA Sportage 1,6 CRDI 48V Launch Edition
€ 26.440
| KM: | 30.626 km |
| EZ: | 07/2022 |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | Splah Lemon G2Y |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Für Informationen oder zur Vereinbarung einer Probefahrt wenden Sie sich an unseren Verkaufsberater:
Michael Kremlitzka
02742/393 13
Für Informationen oder zur Vereinbarung einer Probefahrt wenden Sie sich an unseren Verkaufsberater:
Michael Kremlitzka
02742/393 13
Motor
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Diesel |
| Hubraum: | 1.598 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 2.145 kg |
| Gewicht leer: | 1.523 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.515 cm |
Details
- 2-Zonen-Klimaautomatik
- ABS
- Alufelgen
- Ambiente-Beleuchtung
- Android Auto
- Anhängerkupplung
- Apple CarPlay
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Sitze
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Fernlichtassistent
- Freisprecheinrichtung
- Getönte Scheiben
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Keyless entry
- Keyless go
- Klimaanlage
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lenkradheizung
- Lichtsensor
- Mittelarmlehne
- Multifunktionslenkrad
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Radio
- Regensensor
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Sitzheizung hinten
- Sitzheizung vorne
- Soundsystem
- Start/Stop-Automatik
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Verkehrszeichenerkennung
- Winterpaket
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- "Ausstattungsinformationen sind im Bedarfsfall beim Importeur einzuholen"