KIA Sportage 1,6 TGDI Silber
€ 32.150
| KM: | 10 km |
| EZ: | Neuwagen |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | CASA WHITE |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
kevin.poelzgutter@wesely.at
–
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-angaben bzw. von Eurotax & car4you.at. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem Verkaufsberater!
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung –
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot .
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 1.598 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 2.125 kg |
| Gewicht leer: | 1.477 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.540 cm |
Details
- ABS
- Alarmanlage
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Bordcomputer
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Lenkradheizung
- Lordosenstütze
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung