KIA Sportage 1,6 TGDI Titan
| KM: | 10 km |
| EZ: | Neuwagen |
| Leistung: | 117 kW / 160 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | CASA WHITE |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
kevin.poelzgutter@wesely.at
–
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-angaben bzw. von Eurotax & car4you.at. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem Verkaufsberater!
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung –
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot .
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
kevin.poelzgutter@wesely.at
–
Motor
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 1.598 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 2.085 kg |
| Gewicht leer: | 1.451 kg |
| Breite: | 1.865 cm |
| Höhe: | 1.645 cm |
| Länge: | 4.515 cm |
Details
- ABS
- Alarmanlage
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fernlichtassistent
- Freisprecheinrichtung
- Getönte Scheiben
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Mittelarmlehne
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Notbremsassistent
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 Volt Anschluss, vorne
- 2. Sitzreihe, umklappbar (40:20:40)
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Fahrer)
- Aktive Kopfstützen vorne
- Anhängerstabilitätsassistent
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- Außenspiegel mit integriertem Seitenblinker
- Bergabfahrassistent
- DAB-/RDS-Radio und Lenkradfernbedienung
- Dachspoiler
- Drive Mode Select
- eCall
- Elektrische Parkbremse inkl. Auto-Hold-Funktion
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Fensterlinie mit mattem Chromakzent
- Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- Garantie
- Gepäcknetzhaken
- Gepäckraumabdeckung
- Gepäckraumbeleuchtung
- Getriebe 6 Gang
- Höhenverstellbare Sicherheitsgurte, vorne
- Innenkonzept Schwarz
- ISG Start Stop System
- Kühlergrill in schwarz
- Kunstlederschaltknauf
- Lautsprecher, Anzahl 6
- Lenkrad elektrisch verstellbar, vertikal und teleskopisch
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Multikollisionsbremse
- Reifenreparaturkit
- Schaltindikator für verbrauchschonendes Fahren
- Scheibenbremsen vorne und hinten
- Spracherkennung
- Spurfolgeassistent
- Staufach, im Kofferraumboden
- Supervision Cluster mit 4,2" Display und digitalen Instrumenten
- Telematic-Online-Dienste und Nutzung der Kia UVO Connect App
- Tempolimitinformationssystem
- Textilsitze
- Türgriffe in Wagenfarbe
- Uni-Lackierung
- Unterfahrschutz hinten
- USB-Ladeanschluss, vorne
- Voll-LED Scheinwerfer