KIA Stonic 1,0 TGDI GPF 48V MHEV Silber
| KM: | 10 km |
| EZ: | Neuwagen |
| Leistung: | 84 kW / 115 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | ASTRO GRAY, M7G |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
kevin.poelzgutter@wesely.at
–
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-angaben bzw. von Eurotax & car4you.at. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem Verkaufsberater!
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung –
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot .
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
kevin.poelzgutter@wesely.at
–
Motor
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Hubraum: | 998 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 3 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.680 kg |
| Gewicht leer: | 1.160 kg |
| Breite: | 1.760 cm |
| Höhe: | 1.485 cm |
| Länge: | 4.165 cm |
Umwelt
| CO2 Emission: | 120 g |
Details
- ABS
- Alarmanlage
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bluetooth
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Freisprecheinrichtung
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Lenkradheizung
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 2. Sitzreihe, Rücksitzlehne umklappbar (60:40)
- Abgedunkelte Scheiben, ab 2. Sitzreihe und Heckscheibe mit Heckscheibenheizung
- Ablagetasche an der Rückseite der Vordersitzlehne (Beifahrer)
- Anti-Scheibenbeschlagsfunktion
- Audio-Lenkradfernbedienung
- Außenspiegel in Wagenfarbe
- Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- Beifahrersitz höhenverstellbar
- Brillenfach und Leseleuchte in der Dachkonsole
- Dachheckspoiler mit Beleuchtung
- Dämmerungssensor
- Dritte Bremsleuchte
- Drive Mode Select (Fahrmodus-Taste; verschiedene Fahrmodi wählbar)
- Dynamisches Willkommenslicht vorne
- EcoDynamics+ (Start-Stopp-System - ISG); Energie-Regenerationssystem (AMS)
- Fahrersitz, höhenverstellbar
- Frontkollisionswarner (FCA) mit Bremseingriff und Fußgängererkennung
- Frontlautsprecher
- Frontscheibenwischer mit variabler Intervallschaltung
- Frontscheinwerfer LED
- Funkschlüssel inkl. Klappfunktion
- Garantie
- Gepäcknetzhaken
- Gepäckraumabdeckung, herausnehmbar
- Gepäckraumbeleuchtung
- Geschwindigkeitsbegrenzer
- Getränkehalter vorne
- Getriebe 6 Gang
- Hecklautsprecher
- Hintere Kombinationsleuchte LED und Glühbirne
- Hochtöner vorn
- Innenraumbeleuchtung, hinten
- Innentürgriffe in satiniertem Chrom
- Integrierter 4´´ TFT LCDSupervision Cluster und 12´´ TFT-LCD-Rheostat-Display
- Intelligenter Geschwindigkeitsassistent (Intelligent Speed Limit Assist, ISLA)
- Kindersicherung der hinteren Türen
- Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- Kopfstützen vorne neigungsverstellbar & höhenverstellbar
- Kunstlederschaltknauf
- Ladeanschluss 12V vorne
- Lenkrad höhen- und tiefenverstellbar
- Luftauslässe für die 2. Sitzreihe
- Manuelle Handbremse
- Nebelschlussleuchte
- Positionsleuchte, LED
- Reifenreparaturkit
- Rückleuchten LED
- Spurfolgeassistent (Lane Follow Assistent, LFA)
- Standard-Lackierung
- Textilsitze
- Türgriffe außen in Wagenfarbe
- USB-Ladeanschluss, vorne
- Zwei-Speichenlenkrad in Kunstlederausführung