Renault Captur TCe 90 Techno
| KM: | 9.713 km |
| EZ: | 07/2023 |
| Leistung: | 67 kW / 91 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | GRAU |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
herbert.kremser@wesely.at
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 67 kW / 91 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 999 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 3 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.753 kg |
| Gewicht leer: | 1.306 kg |
| Breite: | 1.797 cm |
| Höhe: | 1.576 cm |
| Länge: | 4.227 cm |
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Fernlichtassistent
- Getönte Scheiben
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Lichtsensor
- Mittelarmlehne
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Parksensor vorne
- Regensensor
- Rückfahrkamera
- Servolenkung
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Verkehrszeichenerkennung
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 3 Kopfstützen hinten, höhenverstellbar
- Abstandswarner
- Außenspiegel in Dachfarbe
- Automatischer Notruf (112)
- Beheizbare Heckscheibe
- Beifahrersitz höhenverstellbar
- Digitales Kombiinstrument 7"
- Doppelter Laderaumboden
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte hinten auf allen Plätzen
- Eco-Mode
- Elektronische Parkbremse mit Auto-Hold Funktion
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Gangwechsel-Anzeige
- Garantie
- Garantie - 3 Jahre Lackgarantie
- Gurtwarner
- Haifischantenne in Schwarz
- Helles Interieur
- Indirektes Reifendrucksystem
- Kabellose Smartphone Integration für Apple und Android
- Keycard Handsfree
- Kühlergrill und Lufteinlässe mit Chromelementen
- LED-Leselampe vorne und hinten
- Lenkrad in Lederoptik
- Lenkrad längs- und höhenverstellbar
- Lichtsignatur vorne in C-Form
- Reifenreparatur-Kit (12 V-Kompressor und Reifendichtmittel)
- Renault MULTI-Sense mit Licht-Ambiente
- Rücksitzlehnen geteilt vorklappbar 1/3 - 2/3
- Türgriffe in Wagenfarbe lackiert
- Voll-LED-Frontscheinwerfer Pure Vision