Renault Clio R.S. Line E-TECH 140 Aut.
€ 16.550
| KM: | 61.700 km |
| EZ: | 08/2022 |
| Leistung: | 67 kW / 91 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Farbe: | SCHWARZ |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 67 kW / 91 PS |
| Getriebe: | Automatik |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Hubraum: | 1.598 ccm |
| Anzahl Gänge: | 8 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.758 kg |
| Gewicht leer: | 1.323 kg |
| Breite: | 1.798 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.050 cm |
Details
- ABS
- Alufelgen
- Berganfahrassistent
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- Fernlichtassistent
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Tagfahrlicht
- Lederlenkrad
- Lichtsensor
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Regensensor
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Verkehrszeichenerkennung
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- "Easy Life"
- 4 Jahre Garantie und 100.000 km Laufleistung
- Abgedunkelte Scheiben hinten
- Armaturenbrett "Soft-Touch"
- Außenspiegelgehäuse in Wagenfarbe
- Automatisch anklappbare Außenspiegel
- Beheizbare Heckscheibe
- Bremsscheiben vorne
- Chromumrandung der Seitenfenster
- City-Paket
- Deko-Part am seitlichen Kotflügel in Schwarz
- Dekor-Paket innen - R.S. Line
- Design-Exterieur R.S. Line
- Digitales Kombiinstrument 7"
- Drei höhenverstellbare Kopfstützen hinten
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte hinten an allen Plätzen
- Dreispeichen-Lenkrad
- Dunkles Interieur
- Dunkles Interieur (nur in Verbindung mit ECLHB6 = Innenbeleuchtung vorne und hinten)
- Eco-Mode
- Garantie
- Garantie - 3 Jahre Lackgarantie
- Grün getönte Wärmeschutzverglasung
- Gurtwarner
- Handsfree Keycard
- Höhenverstellbare Sicherheitsgurte vorne
- Höhenverstellbarer Beifahrersitz
- Höhenverstellbarer Fahrersitz
- Indirektes Reifendrucksystem
- Längsverstellbares und höhesverstellbares Lenkrad
- LED Rückleuchten mit C-Förmiger Signature
- LED-Leselampe vorne und hinten (x2)
- Pure Vision Voll-LED Scheinwerfer
- Radio-Vorbereitung für R&Go
- Reifenreparaturkit
- Renault MULTI-SENSE
- Renault Multisense
- Rücksitzlehnen geteilt vorklappbar 1/3 - 2/3
- Rücksitzlehnen umkappbar 1/3 - 2/3
- Seitenblinker in den Außenspiegeln integriert
- Seitenblinker in den Rückspiegeln
- Signature R.S. Line innen
- Sonnenblende mit Beleuchtung
- Türgriffe außen in Wagenfarbe