Renault Clio Techno E-TECH 140 Aut.
| KM: | 43.118 km |
| EZ: | 09/2022 |
| Leistung: | 69 kW / 94 PS |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Getriebe: | Automatik |
| Farbe: | GRAU |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
BEDIRHAN BILGIC
0 6 6 0 / 8 1 8 7 2 6 8 + 4 3 2 7 4 2 / 3 9 3 1 0
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax & . Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem Verkaufsberater!
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung –
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot .
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
BEDIRHAN BILGIC
0 6 6 0 / 8 1 8 7 2 6 8 + 4 3 2 7 4 2 / 3 9 3 1 0
bedirhan.bilgic@wesely.at
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax & . Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem Verkaufsberater!
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung –
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot .
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 69 kW / 94 PS |
| Getriebe: | Automatik |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Hubraum: | 1.598 ccm |
| Anzahl Gänge: | 8 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.758 kg |
| Gewicht leer: | 1.323 kg |
| Breite: | 1.798 cm |
| Höhe: | 1.440 cm |
| Länge: | 4.050 cm |
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- Fahrerairbag
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lichtsensor
- Mittelarmlehne
- Multimediasystem
- Navigationssystem
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Regensensor
- Rückfahrkamera
- Spurhalteassistent
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Verkehrszeichenerkennung
Serienausstattung
- Abgedunkelte Scheiben hinten
- Abstandswarner
- Armaturenbrett "Soft-Touch"
- Auspuffblende standard
- Außenspiegelgehäuse schwarz glänzend
- B-Säule schwarz glänzend
- Basis-Schüssel
- Beheizbare Heckscheibe
- Chromleisten außen Chrom
- Chromumrandung der Seitenfenster
- Dekor-Paket innen "Color" - Grau
- Digitales Kombiinstrument 7"
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte hinten an allen Plätzen
- Dreispeichen-Lenkrad
- Dunkles Interieur
- Elektrische Feststellbremse
- Fußgängererkennung
- Garantie
- Garantie - 3 Jahre Lackgarantie
- Geschwindigkeitswarner
- Grün getönte Wärmeschutzverglasung
- Gurtwarner
- Haifisch-Antenne
- Handsfree Keycard
- Höhenverstellbare Sicherheitsgurte vorne
- Höhenverstellbarer Beifahrersitz
- Höhenverstellbarer Fahrersitz
- Indirektes Reifendrucksystem
- Kofferraum mit Befestigungshaken
- Kühlergrill verchromt
- LED Innenraumbeleuchtung hinten
- LED Innenraumbeleuchtung vorne
- LED-Kennzeichenbeleuchtung
- LED-Rückleuchten mit Signature
- Lederoptik-Lenkrad
- Leselampe vorne (x2)
- Reifenreparatur-Kit (12 V-Kompressor und Reifendichtmittel)
- Renault MULTI-SENSE
- Rücksitzlehnen geteilt vorklappbar 1/3 - 2/3
- Sonnenblende mit Beleuchtung
- Türgriffe außen in Wagenfarbe