Renault Kadjar TCe 140 PF Zen
| KM: | 82.000 km |
| EZ: | 04/2021 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | Dezir-Rot |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater
Herbert Kremser
0 6 6 4 / 9 1 1 1 1 7 6
+ 4 3 2 7 4 2 3 9 3 – 1 1
herbert.kremser@wesely.at
HINWEIS: Bei einigen angezeigten Daten (Serienausstattungen) handelt es sich um Hersteller/ Importeurs-Angaben bzw. von Eurotax &. Bitte beachten Sie, dass es hierdurch zu Abweichungen zum jeweiligen Fahrzeugangebot kommen kann. Für genauere Daten informieren Sie sich bei Ihrem
Verkaufsberater Hr. K R E M S E R
Gerne nehmen wir ihren aktuellen Wagen in Zahlung,
besuchen sie uns zu einer Probefahrt und wir erstellen ihr individuelles Angebot.
FAHRZEUGANKAUF – KOSTENLOSE BEWERTUNG – BARAUSZAHLUNG
Alle Angaben ohne Gewähr!
Zwischenverkauf vorbehalten!
Motor
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 1.332 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.894 kg |
| Gewicht leer: | 1.429 kg |
| Breite: | 1.836 cm |
| Höhe: | 1.607 cm |
| Länge: | 4.489 cm |
Details
- ABS
- Alufelgen
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Beifahrer-Airbag Deaktivierung
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Bordcomputer
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- LED-Tagfahrlicht
- Metallic-Lackierung
- Mittelarmlehne
- Notbremsassistent
- Parksensor hinten
- Reifendruckkontrolle
- Servolenkung
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Touchscreen
- Wegfahrsperre
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- 12 V-Steckdose
- 4 Jahre Garantie und 100.000 km Laufleistung
- Alarmanlagenvorbereitung
- Außenspiegel und Türgriffe in Wagenfarbe
- Außentemperaturanzeige
- Automatische Türverriegelung beim Anfahren
- Becherhalter vorne
- Beleuchteter Kofferraum
- Blinkleuchten in den Außenspiegel
- Eco-Mode
- Fahrersitz höhenverstellbar
- Fahrersitz mit manueller Lordosenstütze
- Garantie
- Gepäckraumrollo
- Halogen-Scheinwerfer
- Handsfree Keycard
- Innenharmonie optional Dunkel
- Kartentaschen an den Rücklehnen der Vordersitze
- Kopfstützen hinten
- Längs- und Höhenverstellbares Lenkrad aus geschäumtem Kunststoff
- LED Rückfahrleuchten
- Mechanische Kindersicherung der hinteren Türen und Fenster
- Partikelfilter
- Radio 3D Sound by Arkamys mit 6 Lautsprechern
- Reifenreparaturset
- Rücksitzbank 40/60 umklappbar
- Schaltpunktanzeige
- Seatbelt-Reminder für alle Sitzplätze
- Seitenschutzleisten schwarz
- Sicherheitsgurte vorne höhenverstellbar und mit doppelten Gurtstraffern
- Vision-Paket: