Suzuki SX4 S-Cross 1,4 DITC ALLGRIP flash
€ 15.990
| KM: | 85.000 km |
| EZ: | 11/2018 |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Farbe: | GRAU |
| Sitze/Türen: | 5 / 5 |
Beschreibung
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
–
Fahrzeugbesichtigungen bitte nach Terminvereinbarung bei unserem Verkaufsberater unter
02742-393 992, um beste Beratungsqualität zu gewährleisten!
Kevin Pölzgutter
kevin.poelzgutter@wesely.at
–
Motor
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Antrieb: | Allrad |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Hubraum: | 1.373 ccm |
| Anzahl Gänge: | 6 Gang |
| Anzahl Zylinder: | 4 |
Maße
| Gewicht voll: | 1.730 kg |
| Gewicht leer: | 1.216 kg |
| Breite: | 1.785 cm |
| Höhe: | 1.580 cm |
| Länge: | 4.300 cm |
Umwelt
| Verbrauch innerorts: | 7 l/100km |
| Verbrauch ausserorts: | 5,5 l/100km |
| Verbrauch kombiniert: | 6,2 l/100km |
| CO2 Emission: | 141 g |
Details
- ABS
- Alufelgen
- Beifahrerairbags
- Berganfahrassistent
- Dachreling
- Elektr. Fensterheber
- Elektr. Spiegel
- ESP
- Fahrerairbag
- Getönte Scheiben
- Innenspiegel autom. abblendend
- ISOFIX
- Klimaautomatik
- Kopfairbags
- LED-Scheinwerfer
- Lederlenkrad
- Lichtsensor
- Mittelarmlehne
- Navigationssystem
- Nebelscheinwerfer
- Regensensor
- Reifendruckkontrolle
- Rückfahrkamera
- Seitenairbags
- Servolenkung
- Sitzheizung vorne
- Tagfahrlicht
- Tempomat
- Traktionskontrolle
- Zentralverriegelung
Serienausstattung
- Ablagetasche an der Rückseite des Beifahrersitzes
- ALLGRIP Allradantrieb
- Anzeige Allradantrieb
- Applikationen am unteren Frontstoßfänger (schwarz),
- Außenspiegel beheizbar
- Außenspiegel mit integrierten Seitenblinkern
- Blinkhilfe (1 x antippen = 3 x blinken)
- Drehzahlmesser
- Dreipunkt-Sicherheitsgurte vorn und hinten je Sitzplatz
- Fahrer- und Beifahrersitz höhenverstellbar
- Frontscheibenwischer mit 2 Geschwindigkeiten, verstellbarer Intervallschaltung und Waschanlage
- Garantie
- Gurtstraffer und Gurtkraftbegrenzer vorne
- Heckscheibenheizung
- Heckscheibenintervallwischer mit Waschanlage
- Innendekor silberfarben
- Keyless Start (schlüsselloses Einsteigen und Starten mit Startknopf)
- Knieairbag für Fahrer
- Kopfstützen vorne und hinten je Sitzplatz höhenverstellbar
- Kühlergrill in Chrom-Optik
- Lautsprecher 7x
- Lichtwarnsummer
- Mittelkonsole mit Ablagefach und Getränkehaltern
- Multifunktionsdisplay
- Privacy Glass
- Reifenreparaturkit
- Rücksitzlehne im Verhältnis 60 : 40 separat umklappbar
- Scheibenbremsen vorne und hinten
- Seitenaufprallschutz
- Sicherheitsgurte vorne höhenverstellbar
- Start-Stop-System
- Tankdeckel von innen entriegelbar
- Türinnengriffe verchromt
- Türinnenverkleidung vorn und hinten stoffbezogen
- USB-Anschluss
- Warnleuchte bei nicht vollständig geschlossenen Türen
- Warnsystem für nicht angelegten Sicherheitsgurt vorne und hinten
- Zierleiste unterhalb der Seitenfenster in Chrom-Optik